Конкурс «Воспитатель года - 2020»

В Иркутской области проводится региональный этап ХI всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2020 году

Три тура конкурса направлены на развитие творческой деятельности педагогических работников, по обновлению содержания образования, поддержку новых технологий в организации образовательного процесса, профессиональное и личностное развитие педагогов, реализующих образовательные программы дошкольного образования.

Первый заочный тур будет включать в себя 3 конкурсных испытания: «Интернет - портфолио», «Визитная карточка», «Педагогическая находка».

Второй (очный) тур - «Сочинение на заданную тему», «Мастер-класс», «Педагогическое мероприятие с детьми».

Третий (очный) тур - доклад-презентация «Мой успешный проект» и ток-шоу «Профессиональный разговор».

Сроки проведения второго (очного) и третьего (очного) туров – сентябрь-октябрь 2020 года.

В конкурсе примет участие победитель районного профессионального конкурса «Воспитатель года – 2019»,  Шацких Елена Александровна,  педагог из МДОБУ детского сада № 4 р.п. Чунский.