Праздник «Осень золотая» Детский сад №2

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходит осенний праздник «Осень золотая». Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.
И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев. В гости  к ним на праздник пришла  Осень   со своими осенними подарками. Вместе с ней ребята весело и задорно играли, пели и читали стихи. Неожиданные сюжетные повороты и сюрпризные моменты утренника оставили сказочный след и яркие впечатления не только в памяти родителей, но и в сердцах маленьких актеров. Персонажи утренников порадовали  интересными играми и веселыми шутками.

Подготовительная группа. Мишкой Т.Ф. Тельминова О.В.