Великая Победа. Детский сад №2

9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы будущим поколениям.

В нашем детском саду из года в год проводятся мероприятия, посвященные празднованию Великой Победы, и этот год не был исключением.
Ребята подготовили музыкальные номера – танец «Катюша» упражнение с флажками и цветами «День Победы», пели песню «Мир и дружба», а также читали стихи, соревновались в эстафетах «Разведчики», «Марш-бросок».
Итогом стало проведение экскурсии в сквер ветеранов. Дети почтили память погибших минутой молчания.
Воспитатели средней группы №1: Иванова Т.Р., Вязьмина Т.В., муз.руководитель Пихтарева Л.Ю

.