Детско-родительский творческий конкурс «Елочка - красавица». Детский сад №48

В канун Нового года в группе раннего возраста был организован детско-родительский творческий конкурс «Елочка - красавица».

Родители творчески подошли к изготовлению елочек, проявили фантазию, мастерство. Совместная продуктивная деятельность детей и родителей способствовала не только развитию художественно-творческих способностей дошкольников, но и позволила создать у детей приподнятую эмоциональную атмосферу в преддверии новогодних праздников.

Елочки получились самые разнообразные: из цветного капрона, мишуры, из ватных дисков, из цветной бумаги, ткани, макаронных изделий, бисера, ниток, цветной бумаги и картона, пенопласта. Такое количество материалов свидетельствует об оригинальности и неповторимости каждой работы. За участие в конкурсе и за победу, дети и родители получили грамоты  и сладкий подарок.