«Крошка ГТОошка». Детский сад № 48

Мы строим будущее смело,

Шагаем к цели как спортсмены!

С пути мы, верно, не сойдем –

Здоровье нации вернем!

18 января  ребята группы «Пчёлки» участвовали в районном соревновании под названием  «Крошка ГТОошка».  Свои физические качества ребята, как маленькие олимпийцы, проявляли при проведении различных эстафет. Соревнования прошли со спортивным азартом, зарядив детей хорошим настроением  и бодростью. Активными болельщиками, поддерживающих участников были родители, а также дедушки и бабушки. Наша команда заняла 2 место. Ребята радовались и гордились своей победой. Это соревнование дало  возможность ребятам-победителям гордиться своими успехами, а тем, кто не занял призовых мест – стремиться к победе!

воспитатели: Кастюкова И.Н., Гаврилова Е.И.

инструктор по физвоспитанию: Юртова Е.Н.