День защитника в средней группе. Детский сад №48

В преддверии праздника дня защитника Отечества в средней группе «Солнышко», прошло музыкально - спортивное развлечение. Ребята рассказывали стихи, пели задорную песню о нашей армии, танцевали «Яблочко». Вместе со сказочным героем Карлсоном играли в различные игры: были быстрыми пилотами, разведчиками, кавалеристами, показывали силу, ловкость, смелость в эстафетах. Развлечение прошло в веселой дружественной атмосфере. В конце развлечения Карлсон подарил мальчикам праздничные медали. Мы надеемся, что наши мальчишки вырастут настоящими защитниками Отечества, которые будут охранять и защищать нашу Родину. Праздник 23 февраля в детском саду - это повод для воспитания у детей патриотизма, формирования гордости за наших защитников Отечества!

Воспитатели: Калугина С.А., Алексеенко Е.П.