«Мама, мамочка, мамуля-больше всех тебя люблю я!» Детский сад №48

К одному из любимых праздников детей-женскому дню 8 марта в группе «Ромашка» нами была разработана и реализована тематическая неделя: «Мама, мамочка, мамуля-больше всех тебя люблю я!» Успешной работе по реализации поставленных задач способствовало проведение этических бесед на тему: «Мамы разные нужны, мамы всякие важны!», «Моя мама»; словесные игры: «Назови ласково», «Моя мама-она…..», «Это все о маме», «Моя мама самая- самая!», а так же заучивание стихов и песен, изготовление поздравительных открыток: «Цветы для мамы», «Посмотрите-ка друзья это мама-это я!». Участие детей в районном конкурсе Администрации Чунского муниципального образования «Открытка для мамы», фото-конкурсе МБОУ ДО ЦРТ Народные ремесла «Вместе с мамою». Оформление в группе выставки «Цветочный бал» и итогом недели был праздничный концерт.
Воспитатели: Антонова Г.Ф Бондарь Н.А