Игра «Хочу всё знать!». Детский сад №48

Подводя итоги года, мы проводим отчетные мероприятия где показываем достижения детей и педагогов.

Одной успешной формой представления деятельности детей  и педагогов в нашем детском саду в направлении познавательного развития стал интеллектуальный конкурс «Хочу всё знать!». Который  проводился в рамках  Педагогической гостиной Флешмоб «Хочу всё знать» 14 апреля.

В игре участвовали две команды «Умники» и «Умницы» Дети с огромным удовольствием принимали участие в игре, отвечали на поставленные вопросы, где проявили личностные качества: целеустремленность, самостоятельность, доброжелательность, чувства товарищества, умение работать в коллективе. Путешествовали вместе с героями по загадочным дорожкам, в период отдыха команд младшие дошкольники  своим звонким пением и ритмичными танцами доставляли радость и поднимали бодрое настроение всем присутствующим.

Команды показали свои знания, умения в игре, за что были награждены грамотами и сладкими призами.

МДОБУ детского сада №48 «Капитошка»

рп. Чунский