Международный день защиты детей. Детский сад №48

Детство – это я и ты!

Детство – это мы!

1 июня, в международный день защиты детей,  в детском саду  №48 «Капитошка» прошло праздничное представление.

На площадке перед детским садом, где звучала веселая музыка, собрались  дети всех возрастных групп. Праздник начался с большого хоровода и веселой песни о лете, детях

В гости к ребятам пришли веселые клоуны Клепа и Кнопка, которые в течение всего праздника развлекали ребят  веселыми задорными играми.

Заглянула на праздник и проказница старушка Шапокляк. Она предложила ребятам свои игры, но детям они не понравились. Шапокляк  поняла, что детей плохому нельзя учить и подружилась с ребятами, поиграв в веселую игру «Паровозик».

Праздник прошел в радостной обстановке. Дети пели песни, водили хороводы, читали стихи, танцевали ритмичные танцы.

Наши воспитанники  получили огромное удовольствие от праздника, от общения с героями и сладких подарков.

Муз. руководитель С.В. Популовская

Инструктор по физ. воспитанию Е.Н. Юртова