Кукольный спектакль о настоящих друзьях. Детский сад №48

В пятницу 12 августа, ребята нашего детского сада собрались в музыкальном зале на кукольный спектакль о настоящих друзьях, по сказке Т. Карамаренко «Козлик Бубенчик и его друзья». Девочки и мальчики с нетерпением ждали начала представления. Атмосфера настоящего театра присутствовала в зале. Перед началом спектакля ребята поиграли в музыкальную игру с Петрушкой. И вот на сцене появился герой сказки: козлик по имени Бубенчик, которому была нужна помощь друзей. Ребята искренне переживали, сочувствовали козлику, выражали свои эмоции, были готовы броситься на помощь Бубенчику. Спектакль закончился песенкой счастливых друзей, и ребята довольные разошлись по группам, обсуждая поступки героев.
Музыкальный руководитель МДОБУ д/с № 48 с.В. Полпуловская Учитель- логопед Ю.Р. Зинурова Инструктор по ФИЗО Е.Н Юртова