Скоро, скоро новый год! Детский сад №48

Скоро, скоро новый год,

Что он нам друзья несёт?

Радость, сказку, приключенья,

Для детей всех развлеченья!

Готовятся к встрече нового года и воспитанники детского сада №48 «Капитошка». Вместе с воспитателями ребята украсили группы и свои участки. Сказочные герои и символ года, прослеживается во всех сюжетах. В группах были объявлены конкурсы на лучшие плакаты, поделки из бросового материала- «Обезьянка», после чего все детские труды стали украшением помещений детского сада.
Главным конкурсом в этом году - стал конкурс новогодней игрушки «Наряжаем елку вместе», который был организован ООО «Чунские локальные сети». Родители и ребята с энтузиазмом откликнулись на проведение данного конкурса. Все участники получили сертификаты и сладкий презент, а победители ценные призы.
Победителями стали: Красников Семён со своей поделкой «Снеговик на шаре», Манузина Дарья «Новогодние часы».