Физкультурный досуг «Путешествие в зимний лес» Детский сад №48

Для участия в различных мероприятиях, проводимых в детском саду, мы постоянно вовлекаем родителей, стремимся убедить их в необходимости семейных занятий физкультурой. Не так давно был проведен физкультурный досуг «Путешествие в зимний лес», в котором приняли участие дети первой младшей группы, их мамы и старшие братья. Все игровые  задания и упражнения  выполнялись  азартно  и с увлечением. Встретив длинноухого зайку,  наперебой кормили его сладкой морковкой, с  Мишкой – Топтыжкой  весело играли, а с  лисичкой – сестричкой  задорно  плясали. Все родители активно участвовали в играх, увлекая своих  детей. По окончании путешествия все вместе пили чай с конфетами и весело вспоминали свои приключения во время путешествия.

Воспитатели первой младшей группы

Торжевская Л.Н. Кастюкова И.Н.