Литературный вечер, посвященный Агнии Барто. Детский сад №48

Мы с детьми средней группы «Улыбка» детского сада №48 «Капитошка» не остались в стороне, от юбилея 110 годовщины со дня рождения, русской писательницы и поэтессы Агнии Львовны Барто. Посвятили литературный вечер, посвященный Агнии Барто. Серьёзно готовились: читали книги, рисовали иллюстрации к полюбившимся стихам, повторяли стихи, которые учили дома со своими родителями, организовали выставку книг. Дети с удовольствием участвовали в литературном вечере, читали стихи Агнии Барто, активно отвечали на вопросы викторины, проявляли свою смекалку и сообразительность. Литературный вечер получился веселым и познавательным.
Мы уверены, что стихи Агнии Барто останутся в памяти ребят на всю жизнь, а любовь к её творчеству поможет подрастающему поколению полюбить великую русскую литературу.
Воспитатель средней группы «Улыбка» Кашина О.А.