"Пасха радость нам несёт" Детский сад № 48

C 25-29 апреля "Пасха радость нам несёт" под таким девизом открыта творческая выставка в МДОБУ детский сад № 48 р.п. Чунский.

Кто из нас не помнит из своего детства этот замечательный праздник, пышного кулича и ярких крашенок. И сегодня эта традиция не ушла в прошлое. В нашем саду «Капитошка» родители, дети приняли активное участие в выставке пасхальных сувениров. Здесь есть чему удивляться и радоваться: это настоящее творчество- серебристая ветка вербы из бисера переливающаяся разными цветами , весёлые цыплята выглядывают из своей колыбели, белая лебедь бережно удерживает могучими крыльями пасхальное яйцо. Украшениям пасхальных яиц не перестаёшь удивляться, да и есть чему. Родители, дети с удовольствием посещают выставку и радуются, что не остались в стороне ,а приняли участие.

Воспитатели Антонова Г.Ф. Бондарь Н.А.