Мамин праздник! Детский сад №4

Международный Женский день – 8 марта стал одним из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас - это самый любимый праздник в нашей группе .

4 марта в нашей группе прошел утренник «Мамин праздник», посвящённый Международному женскому дню, очень было интересно и весело.
Дети с мамами пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

На праздник к детям пришла забавная героиня Капризулька. Она призывала деток к непослушанию, капризам. Но они решили с ней не дружить никогда. А показали себя, какие они трудолюбивые, послушные и весёлые.  Дети своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых играх взрослые участвовали наравне с детьми. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.