Праздник, посвященный Международному женскому дню. Детский сад №51

7 марта в нашей группе прошел праздник, посвященный Международному женскому дню, целью которого было доставить радость детям и их родителям, формировать любовь и уважение к женщине, к матери, раскрыть творческие способности детей через различные виды деятельности.
Праздник прошел очень весело с мамами и бабушками. Дети с удовольствием исполняли для своих мам и бабушек песни, читали стихи, весело танцевали для них. Мамы и бабушки тоже принимали участие в утреннике: играли в увлекательные игры, участвовали в эстафетах. В качестве сюрпризных моментов на утренник к детям приходили известные сказочные персонажи: медведь, Машенька, зайчик, бабушка. Дети подарили мамам сюрпризы, сделанные своими руками.