Смотр - конкурс по созданию предметно – развивающей и игровой среды среди групп. Детский сад № 51

В соответствии с годовым планом работы ДОУ, с целью определения эффективности образовательной работы в ДОУ по созданию предметно-развивающей среды и игрового пространства для детей дошкольного возраста; побуждения воспитателей к творческой деятельности, повышения их профессионального уровня, привлечения родителей к проблемам воспитания и развития дошкольников, в сроки с 3 по 8 октября 2018 года в ДОУ организован смотр-конкурс по созданию предметно – развивающей и игровой среды.

В конкурсе принимали участие педагоги и младшие воспитатели всех возрастных групп ДОУ.

Итоги смотра - конкурса подведены 12 октября 2018 года.

Предметно-развивающая среда в группе оценивалась по критериям:

- Состояние группы;

- Соблюдение санитарно – гигиенического режима;

- Обеспечение охраны жизни и здоровья детей;

- Организация физического развития и оздоровительной работы;

- Организация работы с родителями;

- Наличие и оформление развивающих центров (уголков) в группе.

Победитель смотра – конкурса:

1 место – старшая разновозрастная группа «Лесная полянка», воспитатель Бондаренко А.А., Кичигина Л.А., мл. воспитатель Краплина Я.Н

2 место – группа раннего возраста «Пчелки» - воспитатель Камзолова А.А..,

мл. воспитатель Иванилова Н.А.