Осенние каникулы младшей разновозрастной группы. Детский сад №51

Интересно и разнообразно провели осенние каникулы дети младшей разновозрастной группы детского сада №51р.п Лесогорск, которые проходили с 29 октября по 02 ноября.
Неделя началась с экскурсии в библиотеку им. Г. Михасенко, где для них было приготовлена занимательная беседа «Тридевятое царство».
30 октября для ребят был приготовлен мастер - класс по изготовлению атрибутов в театральный уголок группы «Богатырская сила». Дети с удовольствием собственноручно изготовили мечи для богатырей и короны принцесс.
На третий день ребят ждал занимательный день по изготовлению «Веселых карандашей» и рассказа о том откуда появились карандаши.
«День игры и любимой игрушки» стал самым любимым для малышей, ведь они принесли из дома по любимой игрушке и составляли о ней рассказ.
Самой яркой и запоминающем для ребят младшей разновозрастной группы, стала экскурсия в пожарную часть, расположенной в черте поселка Лесогорск.