Детский парад, посвященный 74 – ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Детский сад №51

6 мая 2019 года на площади ДК «Родник» р.п Лесогорск было проведено районное мероприятие «Детский парад, посвященный 74 – ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне», в котором прияли участие воспитанники нашего детского сада.
Организаторы мероприятия – Центр волонтерского движения Чунского района. На параде, ведущие праздника Бабура Наталья и Самойлов Денис, поведали ребятам историю праздника, а ребята, курсанты патриотического клуба «Шлыковец» МОБУ СОШ №4, прошли торжественным парадным маршем, в честь Победы. Воспитанники младшей и старшей разновозрастных групп подготовили музыкальные номера, которые продемонстрировали гостям праздника.

Заведующий МДОБУ М.А. Попова