Мероприятия , в рамках месячника по военно – патриотическому воспитанию детей и молодежи. Детский сад №51

В течение месяца с 23 января по 20 февраля, в рамках месячника по военно – патриотическому воспитанию, в МДОБУ детский сад №51 было проведено множество мероприятий, таких как: беседы «Россия – Родина моя», «Знакомство с флагом России», «Мой папа» и другие, чтение произведений на военную тематику, изготовление поздравительных открыток и сувениров, слушание военных маршей, песен, гимна РФ.  В детском саду был проведен смотр – конкурс на лучший патриотический уголок, итоги будут подведены 21 февраля. Ребята дошкольной разновозрастной группы приняли участие в поселковом спортивном мероприятии посвященном Дню защитника Отечества. Всего в учреждении было проведено более 20 занятий и мероприятий.

Заведующий МДОБУ Марина Попова