Нескучные весенние каникулы!! Детский сад № 51

бегут ручьи оврагами.
Каникулы, каникулы –
весне и солнцу рады мы.
Во время каникул педагоги нашего детского сада, снимают традиционные учебные занятия, за исключением музыкальных и физкультурных, но и они обогащаются игровым материалом и проводятся в разнообразных интересных формах.
Каждый день каникул наполнен интересными и занимательными делами: чтением любимых сказок, рисованием, спортивными мероприятиями, театральной деятельностью. Воспитателя средней разновозрастной группы и дошкольной разновозрастной группы, провели физкультурный досуг «Веселые старты», «Путешествие по стране здоровья». Театральное представление «Правила поведения на дорогах». Воспитателя ранней разновозрастной группы провели «День сказок с театрализованным показом».
Разнообразные формы проведения каникул, позволяют детям разгрузиться от процесса обучения, улучшить состояние здоровья, удовлетворить потребность в самовыражении и общении со сверстниками, проявить творческие способности.
Воспитатели детского сада № 51.