ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ. Детский сал №51

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул.

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это весёлый и радостный праздник для детей. Ребята нашего детского сада были приглашены на площадь ДК Родник, где для них было приготовлено представление «Муха Цокотуха- на новый лад». Дети с большим удовольствием поучаствовали в эстафетах, танцах и получили массу положительных эмоций.

Праздник продолжился рисованием на асфальте цветными мелками. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех. После сна детей ждал еще один сюрприз в детском саду «Шоу мыльных пузырей».

Воспитатели:

Толкачева Л.А., Малинина С.Н.,

Кичигина Л.А., Камзолова А.А.