Парад Дедов Морозов. Детский сад №53

Зима - прекрасное время года! Глядя на ее морозную белоснежную красоту, хочется творить!

Ежегодно в декабре в нашем детском саду проходит выставка новогодних поделок. В этом году выставка проходит под названием «Парад Дедов Морозов", и на ней можно увидеть необыкновенные творения!

Поделки, которые готовятся к Новому году, для детей, любителей мастерить, особенно интересны. А когда рядом с ребенком работают его близкие, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.

В результате и получились такие сказочные работы, приближающие нас к Новому году.   Они поразили своей оригинальностью замысла, эстетичностью оформления, неповторимостью и яркостью, техникой выполнения. Разнообразен был и материал: бумага и нитки, ткань и вата, бисер и т.д.  Фантазия участников выставки не знала границ.  Но главное, что все это великолепие, превращающее наш детский сад на короткое время в чудесную новогоднюю сказку, выполнено руками воспитанников и их родителей.

Выражаем благодарность всем участникам новогодней выставки!