Малыши встречают Новый год. Детский сад №53

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который очень ждут в каждом доме, а особенно искренне ждут наши малыши. Именно поэтому в группе раннего возраста к проведению новогоднего утренника особое отношение.

Дети пришли на представление нарядные в костюмах, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. С самого начала утренника сказочные герои сумели увлечь детей в волшебный мир сказки. Дети окунулись в праздничную атмосферу, поучаствовали в интересных играх, поводили хороводы и потанцевали. Появление сказочных героев завлекло детей в новогоднюю сказку. В конце утренника дети получили подарки от деда Мороза. Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника и волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и участников праздника. Для детей группы «Гномики» (возраст от 1года до 2 лет) новогодний утренник стал первым масштабным праздником в детском саду.