О награждении педагогов. Детский сад №53

В пятницу, 29 января в нашем детском саду произошло радостное событие – награждение педагогов наградами Министерства Просвещения Российской Федерации. Начальник одела образования администрации Чунского района Шарафудинова Виктория Владимировна вручила заслуженные награды за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования: воспитателю Михавко Вере Марьяновне – Почетную грамоту Министерства Просвещения Российской Федерации, воспитателю Некрасовой Ирине Васильевне – Благодарность министерства просвещения Российской Федерации, учителю-логопеду Поповой Светлане Петровне – нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации».

Мы от души поздравляем своих коллег с этим знаменательным событием! Желаем успехов в работе и не останавливаться на достигнутом!