«Лучше всех!» Детский сад №53

В рамках реализации проекта «Успешный ребенок», с целью развития и реализации потенциальных возможностей детей в нашем детском саду прошло мероприятие- шоу «Лучше всех!». Ребят для участия в шоу подготовили родители. Разучили стихи, сняли видеоролики. Участница Юля Назарова, 4 года очень любит слушать сказки. Сказки ей так нравятся, что их помнит наизусть. Юля прочла сказку К. Чуковского «Тараканище».

Мацюта Аделина, 4 года, красиво рассказывает стихи. В этот раз она прочла стихотворение «Байкал». Ещё Аделина поделилась с нами своей мечтой – стать поваром. Чтобы осуществить свою мечту Аделина уже сейчас учится у мамы готовить разные блюда. В этот раз девочка испекла печенье, мама сняла процесс приготовления на видео, и зрители смогли увидеть умения юного кулинара.

Мастера художественного слова, дети, которые читают стихи не хуже взрослых. Это Горинская Полина,4 года и Носкова Даша, 4 года.

С большим удовольствием мы встретили любителей танца. Две подружки, воспитанницы старшей группы Горева Ясения и Пыренкина Ксения показали видеозапись танца «Сердитая тучка». Малинка Илья, 6 лет, исполнил танец – импровизацию под современную музыку.

Шоу получилось ярким и интересным. Здесь не было строгих глаз жюри и безжалостных оценок.

Каждый ребенок талантлив по-своему, неталантливых детей просто нет!