День защиты детей-2024. Детский сад № 53

В этом году праздник День защиты детей выпал на выходной день, и дети со своими родителями провели его на мероприятиях, которые подготовили для них работники отдела культуры и спорта нашего поселка. А в понедельник ребят ждал праздник в детском саду. С самого раннего утра звучала музыка в детском саду. На входе в детский сад детей встречали ростовые куклы Зайка и Медвежонок. Они угощали каждого малыша чупа-чупсом и желали хорошо провести лето.  Радостный и задорный праздник собрал ребят старших и средней групп на спортивной площадке, здесь их встретила смешная Карамелька. Она приготовила для ребят множество интересных игр, эстафет, разных заданий и конечно же энергичные танцы. Праздник начался с веселой песни, которая создала радостное настроение. Дети участвовали в играх, читали стихи. Сегодня было много улыбок, задора, радости в глазах у детей и конечно же смеха! Праздник удался на славу!