День святого Валентина. Детский сад №1

День святого Валентина — это праздник, которого в первую очередь ждут молодые сердца, место в которых уже занято или же они ожидают свою вторую половину. Но дошкольникам он тоже пришелся по душе.
Главное событие праздника — подарить и получить Валентинку. И если найдешь в ней именно те слова, которых ждешь уже давно, которые не решался сказать, но воспользовался хорошим поводом — светлым праздником любви — тогда можно считать, что ты на правильном пути.
Дети нашей группы «Смешарики» с большой любовью готовили Валентинки для своих друзей, родных и близких . Подбирали добрые и нежные слова при вручении своих Валентинок. Все мы любим так, как умеем, как понимаем это чувство. Так пусть же в жизни наших детей будет больше любви и обожания, и меньше – ненависти, злобы и ожесточения.
Воспитатель старшей группы№1 Щаднова В.А.