«День Нептуна» Детский сад №1

Купание - любимое детское развлечение в летние жаркие, солнечные денёчки! 6 июля, в нашем детском саду прошёл замечательный праздник «День Нептуна». Повеселиться были приглашены дети старших, . Ребята с удовольствием играли с водой, участвовали в подвижных играх, играх-эстафетах, отгадывали загадки. Ребята из группы № 1»Смешарики» приготовили стихи о воде, плакаты о правилах поведения на водоёмах.,
В завершении нашего праздника, ребят ждал сюрприз- появление грозного владыки-Нептуна. Эту роль блестяще исполнила Щаднова В.А... Водомут Забродина С.К. пытался испортить детям праздник, мешал им веселиться., но дети были счастливы они справились со всеми трудностями, правильно выполнили все задания «Нептуна». В конце праздника детей ждал сюрприз : дети стреляли из водяных пистолетов обливались водой.!