Праздник " День Матери" в средней группе. Детский сад №1

В этот день хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь! Дорогие наши мамы поздравляем вас с днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам родные за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам отдаете. Желаем вам наши дорогие всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми.
Дети средней группы поздравили своих мам с праздником , пели песни , читали стихи. И проверили своих мам на умение пеленать ребенка , собирать бусы , развешивать белье а веревку. Все мамы справились со всеми испытаниями. Дети подарили мамам свои подарки , а мамы в ответ подарили им небольшие вкусняшки.