Акция «Сундучок радости или предсказания звонкого ручейка» Детский сад №1

В нашем детском саду в течение недели проходила акция «Сундучок радости или предсказания звонкого ручейка». Все желающие могли принять участие в акции.
В специальную коробочку были собраны самые лучшие выражения и фразы. Утром, педагогам и родителям предлагалось поучаствовать в акции. Каждый, кто подходил к сундучку, мог вытащить фразу, предназначенную именно ему.
Цель психологической акции - создать благоприятный эмоциональный климат в ДОУ, зарядить ее участников положительными эмоциями. Всем желающим кто верит в судьбу или просто хочет поднять настроение, мы предлагали вытянуть один из свитков и узнать, что готовит день грядущий. Эти пророчества были разными, но всегда положительными, вызывали у окружающих радостные эмоции и слова благодарности.
Акция проводилась педагогом-психологом Зиганшина Дарья Минигалиевна.