Русская народная сказка «Гуси - лебеди» Детский сад №1

«Театрализованная деятельность является неисчерпаемым источником развития чувств, переживаний и эмоциональных открытий ребёнка,
приобщает его к духовному богатству.
В. А. Сухомлинский

В нашем детском саду с 25 по 29 марта состоялось театрализованное музыкальное представление по мотивам русской народной сказки «Гуси - лебеди», где актерами себя почувствовали не только дети, но и сотрудники детского сада.
Сказку просмотрели все воспитанники, а также их родители и сотрудники детского сада.
Артисты подарили всем приглашенным праздник, доставили большую радость. Они с удовольствием вошли в образы героев и имитировали характерные особенности персонажей, используя выразительные возможности голоса, мимику и жесты.
Зрители словно очутились в сказке.
Всех артистов провожали бурными авиациями.

Заместитель заведующего по ВМР Мариночкина Л.Н., Педагог – психолог Заганшина Д.М.