Участие малышей в детском параде. Детский сад №1

Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, за всю страну. Таким событием является день Победы нашего великого народа над фашисткой Германией в 1945году. 74 года прошло с того дня, но память о нем живет в сердцах всего нашего народа. Наша победа не ушла в прошлое. Это живая победа, обращенная в настоящее и будущее. Для того, чтобы в сердцах подрастающего поколения не осталось не одного сомнения в правильности, справедливости и значимости этого дня, нами, педагогами, должна проводиться планомерная, систематическая работа в данном направлении.

9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе будущим поколениям.

В нашем детском саду из года в год проводятся мероприятия посвященные празднованию Великой Победы, и  в этот год не был исключением, в этом году также состоялось мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы.

7 мая  дети средней группы , тоже решили поучаствовать в детском параде .Придумали форму в которой дети будут одеты , выучили стихи и песню.

Воспитатель Ищенко Н.С.