Оформление зимнего участка совместно с родителями. Детский сад №1

Зима– раздолье для зимних игр и забав, каждый год мы с удовольствием ждём, когда наступит это прекрасное время года, чтоб создать благоприятные условия для прогулки детей.

Привлечение семей воспитанников к участию в совместных с педагогами мероприятиях. И что же для этого необходимо предпринять и сделать? Конечно же сделать участок красивым и сказочным.
   Создание снежных построек на участке, стало традиционным в нашей группе. Сегодня вашему вниманию представляем фото отчет, об организации родителей в сооружении снежных построек на участке. Это один из примеров реализации сотрудничества педагогов и родителей, в котором родители — не пассивные наблюдатели, а активные участники процесса.
   Оформляя участок, родители, с удовольствием взялись за дело, проявили свои творческие способности и остались довольные от результата.
   Снежные постройки украшают наш участок, вызывая у детей положительный эмоциональный настрой, желание идти на прогулку, поднимает настроение, позволяет вдоволь насладиться зимними забавами.
   Мы благодарим за помощь и сотрудничество всех родителей принявшим участие в сооружении зимних построек. Спасибо Вам за снежную сказку, которую Вы создали для наших детей!
   Вот такой сказочный городок у нас получился.

Крайчикова О.В. Щаднова В.А.