Изготовление поздравительных открыток. Детский сад №1

Наша группа решила поучаствовать и испытать на себе такое современное направление как посткроссинг - проект, созданный для возможности получения открыток со всего мира. Посткроссинг в детском саду – это не только общение. Кроме поиска друзей по переписке, посткроссинг является хорошим стимулом для ознакомления дошкольников с родной страной и людьми которые в ней проживают. Так как детки нашей группы ещё не умеют писать и читать главными помощниками стали родители, которые своими руками изготовили и оформили открытки с новогодними  поздравлениями.                            Наши открытки отправились к своим адресатам. А именно в МДОУ № 16 «Ёлочки» Казачинско-Ленского р-на. А мы в свою очередь ждём  ответных поздравительных открыток от наших новых друзей.

Воспитатели: Мельник А.А. Водопьянова А.П.