Нейроскакалка- модный тренажер. Детский сад №1

Нейроскакалка является новомодным тренажёром, позволяющим развить и натренировать внимательность, координацию, концентрацию и ловкость как обычного ребенка, так и спортсмена.

Особенной популярностью сегодня пользуется нейроскакалка у совсем юных спортсменов и детей, но и среди взрослых найдётся большое количество поклонников этого спортивного снаряда.

Устроена нейроскакалка оригинально, и многие новички даже теряются, когда видят её впервые, ведь принцип использования у неё неочевидный.

Однако разобраться, на самом деле, очень легко: просто надеваешь кольцо на одну ногу, а второй ногой перепрыгиваешь через крутящееся по оси колёсико. Дети подготовительной группы 2 освоили эту скакалку. Она стала любимой игрушкой.

Воспитатели Ищенко Наталья Сергеевна и Гаянова Гульфия Николаевна.