Новогоднее представление в подготовительной группе №1. Детский сад №1

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.
И вот, звонким смехом, доброй сказкой 28 декабря начался новогодний представление в подготовительной группе №1 под названием «Новогодний кастинг Снегурочек». Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника и настоящего чуда. И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя настоящими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.
Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, танцах, хороводах вокруг ёлки. Читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получили новогодние подарки и нескончаемый заряд положительных эмоций.
Воспитатели: Крайчикова Олеся Владимировна, Щаднова Валентина Анатольевна