Творческая мастерская Выставка «Золотая осень» Детский сад №44

Вот лист осенний опадает,
И тихо землю укрывает,
В осенний сад гулять пойдём,
И листьев, ворох наберём!

Осень – красивая пора листопада, созревания ягод, овощей, фруктов. Всё разнообразие и богатство природного мира можно не только созерцать, но и использовать в творческом выражении.
В рамках каникулярной недели «Краски ОСЕНИ», в группе раннего возраста № 2, была организована творческая выставка на тему «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ». Поделки из природных материалов своими руками – это интересное и полезное увлечение для детей и взрослых.
Участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями.
Мы говорим «ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!» родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих малышей к творческой деятельности. Сколько гордости за себя и свою семью ВЫ подарили своим детям. Оправдывая надежды детей и их веру во «ВСЕМОГУЩИХ» родителей.
Эта форма работы даёт возможность сблизить в совместном творчестве взрослого и малыша. Способствует развитию предпосылок к формированию творческих и познавательных способностей ребёнка.
Воспитатели: Корикова Ирина Юрьевна и Камалова Римма Васильевна