День Защиты детей-2024. Детский сад №44

Лето – самый тёплый солнечный сезон года, и его первый день приходит с весёлым праздником – Международным днём Защиты детей, который традиционно отмечается в нашем детском саду.

Этот светлый, радостный и добрый праздник - напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их любви, постоянной заботе и защите. День Защиты детей стал незабываемым праздником для всех ребят нашего детского сада. На протяжении  всего мероприятия была праздничная атмосфера, дети радовались весёлым шуткам, отгадывали загадки, пели весёлые песни, танцевали. В гости к детям приходили клоуны: Клёпа и Кнопа, они поздравили ребят с первым летним днём, играли с детьми в развлекательные игры. В заключении праздника угостили детей сладкими сюрпризами.

Воспитатели: Пожарская Н. М.

Кулакова Л. В.