Литературный вечер с поэтами. Детский сад №16

02 ноября 2018 года в МДОБУ детском саду №16 р.п. Лесогорск состоялся литературный вечер,  посвященный 65-летию Чунского района. Вечер организовала воспитатель подготовительной группы «Б» Немкова Лидия Павловна. Лидия Павловна пригласила писателей нашей малой Родины: Лазареву Надежду Николаевну, Лукьянова Владимира Борисовича, Немировского Олега Феоктистовича, Брыжинскую Ирину Викторовну. Поэты читали стихотворения, разные отрывки из произведений, а Немировский О.В. пел под гитару свои песни.   На литературном вечере присутствовали дети, родители, сотрудники детского сада, а так же корреспондент газеты «Чунский край» Боярова Ольга Николаевна. Мероприятие было открыто бурными аплодисментами всех собравшихся. В зале царила атмосфера единства и творческого интереса. Очень грустно было прощаться с нашими гостями, хочется сказать огромные слова благодарности и выразить  уважение   поэтам и их творчеству. Наш коллектив детского сада с нетерпением ждет еще встреч с поэтами Земляками.