Объявление родителям Детского сада № 16

Уважаемые родители!!!

20 ноября 2018 года в 17.30

состоится общее родительское собрание, посвященное Всероссийскому Дню правовой помощи детям

Повестка дня:

1.     Выступление директора ОГКУСО «Социально-реабилитационный центр р.п. Лесогорск», Ольги Игоревны Бубновой

2.     Выступление заведующего отделением по сопровождению замещающих семей ОГКУСО «Социально-реабилитационный центр р.п. Лесогорск»,  Татьяны Геннадьевны Петвелава

3.     Выступление инспектора по делам несовершеннолетних «Линейный пункт полиции на станции Чуна»,Гулии Нигматулловны Устюговой.

Будут затронуты  вопросы  социальной поддержки многодетных семей, семей имеющих  детей инвалидов, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Вопросы по  профилактики жестокого обращения с детьми и ненадлежащего исполнения родительских обязанностей. Вопросы по обеспечение безопасности жизнедеятельности детей.  На собрании Вы сможете задать интересующий Вас по теме вопрос и  получить индивидуальные консультации согласно Вашим запросам.

Так же 20 ноября 2018 года Вы можете получить консультирование в формате районной горячей линии

На интересующие Вас вопросы будут отвечать специалисты МКУ «Отдел образования администрации Чунского района»:

• Кравченко Анастасия Николаевна, и.о. заместителя начальника;
  • Лопаненкова Светлана Владимировна, консультант по дошкольному образованию;
  • Шепталенко Юлия Борисовна, консультант по правовым вопросам;
  • Багаудинова Ринада Жамильевна, педагог-психолог.