Конкурс «Лучший уголок экспериментирования» Детский сад №16

В МДОБУ детском саду №16 р.п. Лесогорск, прошел конкурс «Лучший уголок экспериментирования», его целью было создание максимальных условий для развития познавательной активности детей в процессе экспериментирования.
Воспитателями групп совместно с родителями проведена большая работа по оснащению и оформлению "Уголка экспериментирования".
По результатам конкурса победителем стала подготовительная группа «А» воспитатели Ведель С.Г., Поликарпова Е.Н.. Второе место раздели между собой подготовительная группа «Б» воспитатели Немкова Л.П., Коленкина С.С. и старшая разновозрастная группа воспитатели Ерачина Н.В., Недобольская Ю.В.. Третье место получила вторая младшая группа воспитатели Репникова Е.Ю., Юрина С.А. Поздравляем победителей!!!