Летняя Олимпиада. Д/сад №16 р.п. Лесогорск

19 июля в детском саду №16 р.п. Лесогорск  прошла Летняя Олимпиада. Программа Малых Олимпийских игр включала церемонию открытия Олимпиады. Воспитатели поприветствовали всех участников и поздравили с открытием летней Олимпиады в детском саду, после чего прозвучал государственный гимн Российской Федерации.         Участники с большим азартом преодолевали все препятствия, помогали друг другу, переживали и радовались друг за друга. В перерывах между эстафетами, дети читали стихи, отгадывали загадки на спортивную тему.         Счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника. Все команды показали свою ловкость, быстроту, смекалку и стремление побеждать. В итоге победила дружба, все участники получили сладкие олимпийские призы.