«Школа молодого бойца» Детский сад №16

13 февраля 2020г. в рамках реализации месячника по оборонно-массовой и военно-патриотической работе в ДЮСШ прошло спортивное мероприятие для дошкольных учреждений Лесогорского муниципального образования «Школа молодого бойца», посвященное Дню защитника Отечества.

В спортивном мероприятии приняли активное участие команды детских садов № 14 «Летчики», № 16 «Морячки», № 51 «Танкисты». Ребята охотно выполняли важные поручения, показали свои силы, выносливость и ловкость. В заключении спортивного мероприятия, помощник главы администрации по социальным вопросам и молодежной политики Лесогорского муниципального образования, Криворотенко В.Н. вручила командам сладкие подарки дипломы и грамоты.  Выражаем благодарность организаторам спортивного мероприятия «Школа молодого бойца», администрации Лесогорского муниципального образования. Так же отдельные слова благодарности хочется сказать ведущим этого праздника тренеру по рукопашному бою  Надратовскому А.Б., тренеру по волейболу Юриной С.А.