Спортивное развлечение в средней группе на улице "Мы мороза не боимся". Детский сад №16

Зима-это прекрасное время года. Сколько чудес и забав дарит оно нам взрослым и ,конечно же, нашим дорогим ребятишкам! 22 декабря в средней группе прошло физкультурное развлечение " Мы мороза не боимся!"  в радостной и веселой атмосфере. Дети выручили Снеговика из оков Снежной королевы, выполнив ее задания- эстафеты "Снежный хоккей", "Перенеси снежки", "Собери все сосульки", "Быстрые сани", "Перетяни волшебный канат". Дети получили порцию хорошего настроения, зимнего морозного задора, радости от того, что могли помочь снежному другу. Снеговик появился неожиданно для всех с вкусным угощением, поблагодарил за освобождение.