«Школа молодого бойца 2021» Детский сад №16

17 февраля 2021г. в рамках года спорта, реализации месячника по оборонно-массовой и военно-патриотической работе, в ДЮСШ р.п. Лесогорск прошло спортивное мероприятие для дошкольных учреждений Лесогорского муниципального образования «Школа молодого бойца», посвященное Дню защитника Отечества.
В спортивном мероприятии приняли активное участие команды детских садов № 14 «Десантники», № 16 «Танкисты», № 51 «Спецназ». Мероприятие началось с выступления главы администрации Лесогорского муниципального образования П.А. Каширцева, он поздравил всех с праздником, пожелал ребятам удачи и хорошего настроения. Затем директор ДЮСШ р.п. Лесогорск А.Л. Ананьев торжественно, вместе с капитанами команд подняли Государственный флаг Российской Федерации.
Ребята охотно выполняли важные поручения, показали свои силы, выносливость и ловкость. В заключении спортивного мероприятия, помощник главы администрации по социальным вопросам и молодежной политики Лесогорского муниципального образования, Криворотенко В.Н. и директор ДЮСШ р.п. Лесогорск А.Л. Ананьев вручили командам кубки, сладкие подарки, дипломы и грамоты.