Выпускной бал - 2018. Детский сад № 14

16 мая 2018 года наш детский сад проводил 22 воспитанника подготовительной группы в школу. На выпускной бал были приглашены сотрудники детского сада, родители и родственники.

Самый печальный и самый запоминающийся праздник для детей и взрослых. Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их ожидания оправдались. Воспитатели Бойкова А.В., Романеева Г.А., участвовавшие, в выпускном представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство в роли «русских бабок»

Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

В конце праздника детям были вручены памятные подарки. Всех присутствующих поздравила с праздником заведующая МДОБУ детского сада № 14 р.п. Лесогорск  – Ведрашко О.В. она вручила выпускникам подарки-развивающие пазлы. Родители дали всем клятву, что они будут и дальше любить своих детей и помогать им во всем.

После праздника дети выпустили в небо шары желаний.

В добрый час, выпускники!