«Осенние фантазии» Детский сад №14

Осень - время богатого урожая, разнообразия природных красок и материалами, из которых можно сделать необычные и оригинальные поделки дома вместе с ребенком. Конкурс поделок из природного материала «Осенние фантазии» стал традиционным и ожидаемым.
Каждый год родители придумывают что-нибудь новенькое, оригинальное, создают замечательные работы, осенние композиции из природного материала. Совместное творчество детей и родителей формирует доверительные отношения между ними, приучает ребёнка сотрудничать. Творческий процесс стимулирует всестороннее развитие малыша. Совершенствуются моторные навыки, формируется воображение, раскрывается творческий потенциал. Помимо этого, совместная творческая деятельность – интересное и увлекательное времяпровождение.
Коллектив детского сада благодарит всех родителей за подаренное осеннее настроение и надеемся, что это станет доброй традицией нашего учреждения.
Зам.зав. по ВМР-Сурина Н.Г.