Педагогический совет на тему «Жизнь прекрасна, когда безопасна». Детский сад №14

В рамках реализации годового плана и реализации годовых задач в МДОБУ детском саду № 16 р.п. Лесогорск  прошел педагогический совет  на тему «Жизнь прекрасна, когда безопасна».

Цель педагогического совета: Решение задач по оказанию воспитывающего и обучающего воздействия на детей при обеспечении личной безопасности; организация совместной деятельности с родителями по данному направлению.

Педагоги отметили актуальность данной проблемы, обсудили задачи социально-коммуникативного развития, заслушали выступление заместителя заведующего по ВМР, представили коллегам наиболее интересными пособиями по безопасности.