"Мы за нашу Родину, за нашу армию, за мир!" Детский сад №14

Сегодня наши земляки защищают мирных жителей Украины, Донбасса от нацистов. Нам важно быть вместе, быть едиными, чтобы выстоять и вернуть долгожданный мир! Акцией детских рисунков мы хотим поддержать наших соотечественников в столь нелегкое время, которые своими жизнями охраняют наше будущее, нашу возможность жить под мирным небом! Мы за нашу Родину, за нашу армию, за мир!"
Воспитанники МДОБУ детского сада № 14 р.п. Лесогорск «Малышок», еще не умеют писать, поэтому нарисовали солдатам нашу доблестную армию и доброе солнышко в поддержку российских солдат и офицеров, задействованных в спецоперации на территории Украины.
В своих работах дошколята выразили свою солидарность за правое дело в борьбе с нацизмом и надежду что правое дело победит.
Особенно благодарим всех родителей, кто вместе со своими детьми, своими рисунками выразили поддержку нашим солдатам.
Статью подготовили воспитатели: Рудак В.А., Шилкина М.А.